воскресенье, 30 января 2011 г.

Гостиницы и отели Петрозаводска.

Как и в любом городе,который популярен как объект руристической деятельности, в Петрозаводске много гостиниц и отелей. Отели и гостиницы Петрозаводска располагают всеми удобствами для приезжих, с тем, чтобы отдых был приятным и запоминающимся.
К примеру, Гостиница Заречная.
Двухэтажное здание гостиницы располагается в историческом центре города рядом с рекой Лососинка и стадионом «Спартак». Помещение гостиницы Заречная было полностью реконструировано в 2009 году и оборудовано в соответствии с современными требованиями индустрии гостеприимства. Гостиница Заречная - это двухэтажное здание с 21 комфортабельным номером уровня от стандарта до люкс. В каждом номере есть все удобства для проживания там туристов с самым взыскательным вкусом.

Гостиницы Петрозаводска супер бизнес класса, 4 звезды


Гостиничный комплекс Карелия
Гостиничный комплекс Карелия находится в центре города Петрозаводска в экологически чистой парковой зоне на берегу Онежского озера в пойме реки Лососинки. Здание гостиницы Карелия представляет собой современное десятиэтажное здание, из окон которого открывается прекрасный панорамный вид на Петрозаводск и акваторию Онежского озера. На сегодняшний день отель является одним из самых комфортных и удобныхкомплесных туристических гостиничных решений в своей нише.


Гостиница Онего Палас, Петрозаводск
Онего Палас
Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, ул.Куйбышева26
Класс: Супер Бизнес Класс - 4 звезды
«Онего Палас» – новый современный гостиничный комплекс в Петрозаводске, расположенный на живописном берегу Онежского озера. «Онего Палас» – не только самое высокое здание в историческом и культурном центре столицы Карелии, но и самая большая, престижная и современная гостиница в городе. Гостям столицы потребуется всего 10 минут, чтобы добраться до отеля от железнодорожного вокзала, и 30 минут – в любую часть города Петрозаводска.

Гостиница Прионежский Отель, Петрозаводск
Прионежский Отель
14/22




Гостиница Прионежский отель (Петрозаводск) расположен в центре Петрозаводска, на берегу Онежского озера, по соседству с районом исторической застройки и прекрасной набережной. На сегодняшний день, это единственный отель в Карелии, возведенный по современным европейским стандартам, что заметно выделяет его на фоне существующих гостиниц. Отель Прионежский предназначен для тех, кто предпочитает останавливаться с европейским комфортом и удобством.
185670, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, ул.Федосовой 46

Класс: Супер Бизнес Класс - 4 звезды

Тел. : +7 (8142) 76-5271












Новая гостиница расположена на въезде в город (автомобильная трасса Санкт-Петербург – Мурманск). Имеет удобное сообщение с любыми районами города, включая центр, ж/д и авто вокзалы. Гостиница «Белые ночи» очень подходит тем людям, кому нравится тишина и спокойный отдых, уютная домашняя обстановка и комфорт. Помещение гостиницы оборудовано в соответствии с современными требованиям...



185030, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Лососинская набережная7

Класс: Бизнес класс - 3 звезды
Двухэтажное здание гостиницы располагается в историческом центре города рядом с рекой Лососинка и стадионом «Спартак». Помещение гостиницы Заречная было полностью реконструировано в 2009 году и оборудовано в соответствии с современными требованиями индустрии гостеприимства. Гостиница Заречная - это двухэтажное здание с 21 комфортабельным номером уровня от стандарта до люкс. В каждом но...



Гостиница Маски, Петрозаводск
Маски
185005, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, пр-т.Карла Маркса3а
Гостиница Маски расположена в городе Петрозаводск. Трехэтажное каменное здание гостиницы, выполненное в оригинальном архитектурном стиле (проект петербургского архитектора В. Вознесенского). Рядом находятся торговые центры, театры, музеи, водно-спортивный центр "Акватика". Онежское озеро с его обновленной набережной находится в 300 метрах, что также привлекает гостей столицы республики.


Гостиница Невская, Петрозаводск
Невская
185030, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, ул.Володарского 24
Класс: Бизнес класс - 3 звезды
Тел. : +7 (8142) 56-0024, +7 (8142) 56-1470
www.nevskaya.karelia.ru
Гостиница Невская Петрозаводск расположена в историческом и деловом центре города, в непосредственной близости с одним из красивейших соборов России, главным Православным храмом города - Собором Александра Невского. Гостиница "Невская" - гостиница бизнес-класса: 20 комфортабельных номеров, стильные интерьеры, высокий уровень обслуживания, широкий спектр дополнительных услуг. ...


Гостиница Онежский замок, Петрозаводск
Онежский замок
Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, ул.Федосовой 44
Класс: Бизнес класс - 3 звезды
Тел. бронирования: +7 (8142) 774-996
Тел. : +7 (8142) 774-999
www.onegozamok.ru
«Онежский замок» — современный, комфортабельный и престижный отель карельской столицы, сочетающий в себе национальный колорит и европейский уровень обслуживания. По своему уникальному месторасположению, архитектурному решению и внутреннему убранству, «Онежский замок», по праву, можно считать одной из лучших гостиниц Карелии. Идеально расположенный на берегу Онежского озера, в историческом и культурном центре города ПЕтрозаводска, отель идеальнподходит для любителей уютного отдыха в красивом и комфортном месте.

1 комментарий:

  1. Гостевой дом в Карелии "Илму Виено" расположен в 26 км от Петрозаводска на самом берегу реки Шуя (http://ilmuvieno.ru). В этом карельском коттедже в аренду есть: баня с комнатой отдыха в доме бесплатно, санузлы в каждой спальной комнате, 2 камина и т.д.

    ОтветитьУдалить