понедельник, 4 марта 2013 г.

Что делать, если машина в Петрозаводске попала в яму и пострадала. | Адвокат Петрозаводска

Что делать, если машина в Петрозаводске попала в яму и пострадала. | Адвокат Петрозаводска

Что делать, если машина в Петрозаводске попала в яму и пострадала.
Первым делом необходимо сразу вызвать сотрудников ГАИ и зафиксировать случившееся, как дорожно-транспортное происшествие, в результате которого транспортному средству нанесен материальный ущерб.
Нужно проверить полноту данных, вносимых в протокол о ДТП в Петрозаводске— чем больше в нем будет информации о состоянии дорожного покрытия, о наличии льда или воды, о наличии и размерах ямы, о ее взаимном расположении относительно других дорожных объектов, тем лучше. Кроме того, обязательно нужно зафиксировать все данные об инспекторах ГАИ, оформляющих ДТП,  а также выяснить у сотрудников автоинспекции, какая организация в Петрозаводске несет ответственность на состояние дороги, на которой произошла неприятность.
Еще один важный момент — все, что касается ДТП в Петрозаводске, спровоцированного ямой, а также процедуру оформления происшествия желательно зафиксировать с помощью фото- и видео-съемки, что будет полезно при проведении экспертизы, устанавливающей связь между ДТП и повреждениями, которые получил ваш автомобиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий