суббота, 19 ноября 2022 г.

Если мы не сможем помочь в проблеме призывника ( ну, например, у него нет непризывного заболевания и присвоение ему категории годности

 

Мы никогда не врем нашим клиентам.

Мы всегда на связи.

Если мы реально можем что-то сделать - мы так и говорим.

Если мы не сможем помочь в проблеме призывника ( ну, например, у него нет непризывного заболевания и присвоение ему категории годности "В" сейчас не реально - мы говорим об этом, хотя это не значит, что мы не сможем помочь ему с отсрочкой на один-два призыва на абсолютно законных основаниях)

Мы действуем очень оперативно, если сегодня призывника призвали, и завтра у него уже повестка в военкомат на отбытие в армию, то мы подадим в суд уже сегодня, в рамках нашей услуги "Экстренная помощь призывнику" и завтра он по повестке не пойдет.

Почему это возможно? Все просто : при призыве, как правило, совершается множество тех или иных нарушений закона и прав призывника, это дает повод обращаться в суд за защитой нарушенного права. Более того : у очень многих призывников есть разные проблемы со здоровьем, в рамках призыва им зачастую уделяется недостаточно внимания, что также нарушает права гражданина при призыве в армию. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий